Торговля на Форексе

Торговля на Форексе
20 Октября 2014

Популярность Форекс в последнее время очень сложно даже измерять. Это связано с тем, что каждый день все больше и больше людей решаются попробовать себя в роли трейдеров, тем самым, получив новый хороший доход. Разумеется, что подобный вид заработка подходит не всем, да и если у вас есть определенные предрасположенности ко всему этому, то все равно очень сложно разобраться по началу, пройти все эти первые ступени новичка.

Чтобы успешно торговать на Форекс, нужно невероятно много читать, причем не Булгакова или Пушкина, а специальную литературу, которая написана реальными и успешными трейдерами. Почему они это делают, спросите вы, да потому что это очень выгодно. Касательно книг, то и тут нужно быть внимательным, так как ни одна книга не покроет всю ту область работы, которую в действительности обрабатывал автор. Это связанно с тем, что есть множество самых различных рынков Форекс, и искать на их просторах человека, который написал обо всем, довольно глупо.

Как правило, человек начинает писать книгу о Форекс, если достиг определенных успехов на определенном рынке. Отличным примером такой книги является стратегия ишимоку, которая была перенесена на бумагу.

Если вы хотите научиться прибыльно торговать на форексе, вам обязательно нужно как можно больше читать специализированной литературы, чтобы разрабатывать все более новые методы торговли, или же просто усовершенствовать старые. Важно читать не только все это, но и самые свежие новости, что в совокупности дает очень неплохую базу знаний, способствующую не только общему развитию человека, но и успешным торгам на Форексе.

Не нужно читать всяческий бесполезный мусор или же разговоры «ни о чем». Зачем вам никому не нужна информация? В дополнение к литературе можно будет почитать несколько интересных блогов, но тут также нужно быть очень внимательным, и не вчитываться в ненужные статьи.

Все это, казалось бы, самые очевидные вещи, и нет в них абсолютно никакого секрета, но к великому сожалению, далеко не все люди желаю приложить хоть самую малость усилий, чтобы статьи поистине хорошими трейдерами. Не верите? Чтобы убедится в правоте написанного, достаточно только просмотреть статистику посещений наиболее толковых ресурсов, где описаны принципы торгов на форекс. Посмотрев туда, можно понять, что  все хотят хорошо вести торги, однако читать, при всем этом, ненамеренны.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~4nJDv