Покупаем велосипед

Покупаем велосипед
11 Февраля 2016

Lexus Trike Original GRAND- модель 2012 года, представленная всеми известной компанией  RICH TOYS. В этой модели разработчики позаботились о ярком и стильном дизайне, а высокий уровень безопасности и комфорта, как для маленького велосипедиста, так и для мамочки будет большим плюсом.


Особенности устройства Lexus Trike Original GRAND


Современный велосипед трехколесный Lexus Trike Original GRAND предназначен как для самостоятельного катания от 2 лет и старше, так и для малышей, чьей поездкой можно легко управлять с помощь регулируемой выдвижной ручки. Хромированная рама прослужит вам максимально долго, она может выдержать до 40 кг и при этом даже проезжая по неровной дороге, малыш не будет ощущать неудобств. Большие хромированные колеса изготовлены из прочной резины с добавлением пластика, и глубокий протектор позволяет бесшумно и с комфортом передвигаться по дороге, не боясь, что камера может, попавши на острые поверхности сдуться или проткнуться. С такими колесами можно с легкостью заезжать на бордюры и высокие поверхности. На переднем и боковых колесах расположены крылья, которые защитят малыша в непогоду от грязи и луж. Также есть складной навес, он будет служить защитой для вашего малыша от дождя и снега. Это можно сказать маленький внедорожник, который проедет везде, без повреждений и с безопасностью для вашего велосипедиста.


Безопасность

Для большей безопасности установлены складные подставки для ног и барьер, который находится на уровне груди малыша, куда будет очень удобно держаться. Благодаря регулированной функции, сиденье можно настраивать под рост юного гонщика, так, что эта модель прослужит вам максимально долго. Для удобства мамочки, сзади, чтобы не мешать малышу, добавили небольшую, но достаточно вместительную сумку для нужных мелочей. Lexus Trike Original GRAND - это хороший выбор для вас и отличный подарок для вашего малыша.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~kYWhu