Покупка товаров за рубежом

Покупка товаров за рубежом
10 Сентября 2014

Ввиду непонятных причин, большая часть Россиян, покупку в зарубежных магазинах воспринимает как какую-то экзотику. Хотя, если говорить знакомым, что в скором времени поедете за рубеж – Новую Зеландию, Англию, Китай или еще не пойми куда, то такая информация совершенно нормально воспринимается. Притом, что общество не может воспринимать покупку в иностранном магазине, оно вполне нормально относится к поездке заграницу, и покупке той же вещи, в том же иностранном магазине. Не чувствуете необоснованной глупости?

Большая часть общества еще не отошла от технического прогресса, и когда им говоришь о том, что ту или иную вещь приобрел в зарубежном интернет магазине, они самым настоящим образом удивляются и задают вполне нормальный для «не продвинутых» вопрос – а так что, можно?

Такое удручающее положение вещей способствовало написанию данной статьи, ведь наверняка большая часть читателей статьи хочет что-то прикупить за рубежом, однако, не знают как это сделать. Все только будут в выигрыше от того, что как можно больше людей научится покупать вещи в иностранных интернет магазинах, таких как магазин товаров для здоровья айхерб. Сразу стоит отметить, что в этой процедуре нет ничего сложного, более того, данная процедура несет в себе экономию, как денег, так и времени.

Большая часть людей просто уверенная в том, что все интернет покупки происходят через целый ряд посредников, которые будут оплачивать вашу покупку, а потом лично отправлять ее по вашему адресу. Не стоит этого боятся, тем более что это просто миф. Конечно, не стоит исключать наличие посредников, присутствие которых зачастую помогает существенно сэкономить, насколько странно это бы не звучало. Посредники очень выручают, если вы делаете несколько мелких заказов в разных магазинах. В обычном случае, это будет две отдельные посылки из-за рубежа, однако, при помощи посредника, можно заказать товары на его имя, а он у себя объединит эти две небольшие покупки и отправит вам одной. Это очень сильно экономит деньги, с учетом того, что в странах ЕС очень дешевая внутренняя почта, а иногда даже и бесплатная.

Иногда посредники также помогают, когда определенный магазин не желает отправлять товар на территорию РФ. В таком случае заказ идет на посредника, который уже пере направляет посылку вам. Как видите, в некоторых случая посредники очень даже выручают таких покупателей как мы. Однако, если вы являетесь их ярым ненавистником, то вы всегда сможете найти другой интернет магазин, который согласится оправить посылку на ваш адрес.

 

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~wAhNp