Выбираем обручальные кольца

Выбираем обручальные кольца
4 Сентября 2015

Свадьба является одним из главных событий в жизни каждого человека, следовательно, подготовке к этому событию можно и даже нужно уделить максимальное количество времени. Рекомендуется начать делать это примерно за полгода до даты бракосочетания, иначе есть риск потратить немало нервных клеток, пытаясь успеть все за пару недель. Лучше даже составить подробный список того, что нужно подготовить и аккуратно выполнять все его пункты, доверяя часть дел родным и близким, а также настоящим профессионалам своего дела.

Однако есть вопросы, которые нужно решать исключительно своими силами. Одним из таких по праву считается выбор обручальных колец. Сделать это весьма непросто, но если следовать проверенным временем рекомендациям, процесс не займет слишком уж много времени. Итак, вот несколько советов, которые помогут вам подобрать идеальные обручальные кольца:

  • Золото – лучший материал для обручального кольца. Как можно прочесть тут, помолвочные кольца могут быть изготовлены из серебра, однако кольцо, которое скрепляет брак в идеале должно быть золотым. Помните об этом и не скупитесь на качественную ювелирную продукцию, ведь пользоваться ей вы будете на протяжении долгих лет.
  • Кольцо должно быть удобным. Речь здесь не только о том, что оно не должно давить или натирать, но и об удачной форме. Только представьте, сколько неудобств придется испытывать, если кольцо будет постоянно цепляться за одежду или другие предметы. Лучше заранее разобраться с этим и выбрать оптимальный по всем параметрам вариант.
  • Не выбирайте кольца строго по размеру пальца. Когда будете мерить украшения, помните о том, что в жару пальцы расширяются, а в холод, напротив, сужаются. Даже если вы сначала покупаете кольца для помолвки, чтобы далее сменить их на обручальные, не пейте перед примеркой много воды, иначе на пальцах появится отек.
  • Подбирайте кольца под свой стиль и физиологические особенности. Например, крупные кольца абсолютно не смотрятся на тонких пальцах, а слишком вычурные украшения не подходят людям в возрасте. Постарайтесь найти то, что будет идеально подходить конкретно вам и тогда обручальное кольцо станет любимым украшением на всю оставшуюся жизнь.

Как видите, если уделить немного больше внимания особенностям выбора и приобретения обручальных колец, сделать правильный выбор не так сложно. Мы живем в эпоху, когда ювелирные украшения представлены в огромном ассортименте, да и проблемы с качеством давно остались в прошлом. Воспользуйтесь этим, дабы отыскать кольца, способные стать красивым символом вашей безумной любви.

Счастливой свадьбы!   

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~TvwUl