Как же называются палки для селфи?

Как же называются палки для селфи?
6 Октября 2015

Для того чтобы была возможность у людей создавать оригинальные автопортреты, было придумано селфи. Чтобы создавать их удобно и без проблем, придумана специальная палка для селфи, которая называется монопод. Иногда её ещё будут называть монопод-штатив.


Никаких проблем в использовании нет. Предварительно нужно включить Bluetooth и на телефоне и на используемой палке. Когда поиск нашел монопод, нужно просто установить телефон на штатив и надежно закрепить. В итоге, когда на палке будет нажиматься специальная кнопка, тогда проводиться фотографирование.


В основе палке есть специальный аккумулятор, который следует заряжать. Его хватит приблизительно на 500 нажатий, чего вполне достаточно во время путешествий или прогулок. При желании можно взять дополнительный аккумулятор, чтобы не заряжать его в самый неподходящий момент.


Вес палки будет составлять около 150 грамм, а длина в сложенном виде 25 см. Особого дискомфорта она не будет составлять. Поэтому, если хочется купить палку для селфи, заранее оценивается ассортимент предложений на рынке, после чего выбирается максимально интересная и требуемая палка, соответствующая всем предпочтениям покупателей.


После покупки такой палки нужно научиться правильно, делать автопортреты, чтобы гарантировать красивый внешний вид и дополнительно оригинальность. Практически все со временем будут спрашивать, как использовать палку для селфи, что учитывать и при этом как подготовиться.


Наиболее популярный элемент – это просто наклонить голову, что позволяет сделать оригинальный и в то же время неповторимый ход. Именно так можно будет подчеркивать глаза и скулы человек. Но, наклонять голову нужно аккуратно, чтобы не переусердствовать в этой ситуации.


Обязательно нужно проследить за освещением. При его правильном выборе и настраивании можно будет избавиться от недостатков и при этом подчеркивать главные преимущества. Данное правило для некоторых ситуаций является основным.


Иногда после несколько сотен фотографий садиться батарея на телефоне. В такой ситуации потребуется внешняя батарея, которая и будет обеспечивать нормальную зарядку и при этом гарантировать восстановление функций телефона в тех условиях, когда нет электричества для восстановления заряда.


Каждый человек, любящий селфи, всегда может найти для себя идеальную позу, которая позволяет обеспечивать вполне хороший результат для создания фото.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~nj2Yz