Основные виды мужских пуховиков

Основные виды мужских пуховиков
14 Октября 2015

В настоящее время зимние пуховики являются самым востребованным и популярным видом верхней одежды для мужчин, потому что она не только сохраняет тепло на протяжении длительного периода, но также невероятно комфортна и удобна в использовании. Однако большой ассортимент брендовых мужских пуховиков на vpmshop.ru шокирует современных потребителей, поэтому они не могут сразу определиться с выбором подходящей модели. Для упрощения задачи в данной статье мы рассмотрим основные виды пуховиков.


Итак, самым долговечными и теплыми считаются пуховики, которые набивают гусиным, утиным, лебяжьим и гагачьим пухом. Как правило, на этикетках таких изделий находится надпись «Down», при этом найти подобные куртки довольно сложно, к тому же их цена иногда выше стоимости кожаных вещей. Модели с надписью «Feather» на бирке являются более дешевыми изделиями, потому что набиваются не только пухом, но и перьями. При этом они могут эксплуатироваться на протяжении четверти века, что делает их востребованными среди потребителей. Помните, данный пункт относится ко всем изделиям, кроме тех, что были набиты утиным пухом, потому что он становится непригодным после 6 лет эксплуатации.


Качественными и долговечными также считаются куртки с шерстяными подкладками, но они имеют существенный недостаток – значительно хуже сохраняют тепло. Обычно подобные вещи отмечают надписью «Wool», которую наносят на этикетку. Если же подкладки сделаны из синтетического материала, то на бирках пишут «Polyester». Изделия с пометкой «Cotton» вовсе не являются пуховиками, а относятся к категории традиционных ватников. 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~EcQrq