Место встречи "Терека" и "Зенита" стало известно

Место встречи "Терека" и "Зенита" стало известно
15 Мая 2013
Рамазан Кадыров, который является главой Чеченской республики, сообщил, что "Терек" проведет матч 22-го тура чемпионата России против "Зенита", как и предполагалось, в Махачкале. 

На данный момент ожидается, что "Терек" получит поддержку еще и от фанатов "Анжи". 

Кадыров в своем твиттере написал так: "Терек" и "Зенит" выйдут на поле "Анжи". На трибунах будет до 15 тыс. болельщиков "Терека". Желающих больше. Но нужно оставить места и фанатам "Анжи". Все расходы по организации поездки болельщиков в Дагестан взял на себя фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Терек усиленно готовится. Мы получаем информацию, что большинство болельщиков "Анжи" намерены поддержать "Терек". Мы не призываем, но приятно об этом слышать."

Стоит напомнить, что этот матч КДК РФС обязал "Терек" провести на нейтральном поле. Это стало наказанием команде за поступок  Кадырова, который во время матча назвал судью той встречи Михаила Вилкова "козлом" и "продажной". 

После этого же в интервью Кадыров заявил, что попросит президента "Терека" отказаться от матча, чтобы им засчитали техническое поражение. Но как только это получило широкую огласку, тут же ретировался и заявил, что его неправильно поняли, а "Терек" выйдет на поле где бы то ни было. 

163_170910_zenit2.jpg

38028_origin.jpg

1353530563_b_zenit-malaga-foto.jpg

1354657381_b_milan-zenit-foto.jpg

pic_1358273850.jpg
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~6z4Xb