Антенны и ресиверы

Антенны и ресиверы
29 Марта 2015

Торговая компания ООО «Юнисат» - это организация, которая на сегодняшний день получила высокую популярность  в Москве и стала лидером продаж антенного и ресиверного оборудования. Компания специализируется на торговле оборудования для приёма спутникового телевидения по всей Москве и Московской области.


Компания ООО «Юнисат» готова предложить Вам по приемлемым для Вас ценам различные по типологии и особенностям антенны: спутниковые высококлассные антенны, качественные эфирные антенны (DVB – Т2), а также различные приборы  для настройки антенн, и даже готовы сами осуществить полную установку антенн.


Кроме антенн компания «Юнисат» специализируется ещё и на ресиверах, которые также привлекают заказчика своими многогранными видами, функциями и универсальностью. Сегодня компания предлагает своему покупателю ресиверы таких видов: спутниковые качественные ресиверы, кабельные надежные ресиверы, эфирные ресиверы,  IPTV ресиверы. 


В интернет-магазине компании Uni SAT Вы сможете приобрести любую на Ваш выбор антенну и любой ресивер, где Вы сможете более тщательно ознакомиться с поддерживаемыми свойствами данных приборов, а также с их ценами. А так же подключить триколор ТВ. После этого можно полноценно наслаждаться просмотром спутниковых каналов высокого качества. Особенно такое подключение очень актуально для тех мест, где прием обычного ТВ-сигнала практически не доступен. Потому жители таких мест очень часто заказывают себе подобное оборудование. 


Через интернет-магазин заказ производиться очень быстро, и также быстро Вы сможете его получить, так как компания самостоятельно производит доставку в любом регионе Москвы. Оплата осуществляется как наличными, так и безналичными выплатами. Действуют также скидки на эти товары.


Компания «Юнисат» всегда к вашим услугам. Здесь только самое надежное спутниковое оборудование и высококлассный сервис от профессиональных специалистов.


Контакты торговой компании ООО «Юнисат» для приобретения антенн и ресиверов:


Адрес: 125438, г. Москва, ул. Автомоторная 7, д. 7, строение 2, 2 этаж.

Телефон: (495) 988-33-67, (495) 988-75-28, (499) 154-54-25.

Приём заказов через интернет производиться круглосуточно в будни и выходные.

Приём заказов через телефон, а также получение любой консультации с 9.00 до 21.00 и в будни и в выходные.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~DgQwn