Печи "Везувий Русич"

Печи "Везувий Русич"
23 Января 2015

Традиционная русская баня обладает сегодня большой популярностью. Однако чтобы париться можно было по всем правилам, нужно специальное оборудование. И ключевым элементом является, конечно, печь.


Сегодня есть немало вариантов банных печей. Одним из ведущих производителей является бренд "Везувий", который предлагает традиционные дровяные печи для бань различной конструкции. А одной из самых популярных серий марки - "Русич", удобные конструкции для отопления, которые позволяют не только прогреть банное помещение, но также создать оптимальные условия для купания и прочих процедур.


Эта серия представляет собой печи-каменки, работающие на дровяном отоплении. Все камеры оснащены вентилируемой каменкой открытого типа. Чтобы баня не нагревалась слишком быстро, а также для защиты от интенсивного инфракрасного печи оснащаются конвекционным кожухом.


В качестве материала для топки используется специальная сталь: она не деформируется под действием даже самых высоких температур. Поэтому можно не опасаться за целостность печи даже при частом использовании бани. Дверца топки оснащена огнеупорным стеклом. Оно не только предохраняет само изделие, но и обеспечивает защиту пользователя. Таким образом, печь является уникальным сочетанием функциональности и безопасности.


Чтобы печи служила дольше, производитель оснастил их чугунной колосниковой решетки.


Печи "Везувий Русич" просты в использовании. Конструкция интуитивно понятна пользователю, легко закладывать дрова и разжигать печь. Очистить ее потом можно, используя выдвижной ящик для золы. Он позволяет чистить печку даже во время работы. Вторая его функция - регулировка интенсивности горения дров.


Также имеется функция самоочистки. Благодаря этому на обслуживание печки нужны минимум времени и усилий.


Компания "Везуви" предлагает печи "Русич" с различными характеристиками, поэтому можно выбрать максимально подходящую модель для любой бани.


Главное различие между разными образцами продукции бренда - объем парилки. Здесь есть печки как для небольшой бани, так и для крупного помещения, которое используется для эффекта сауны.


Приобрести печь Русич Везувий можно в обычных магазинах оборудования для бань и сану или же на сайте печей Везувий Русич. Преимущества сайта: более низкая цена (так как продукция от официального поставщика) и удобство заказа.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~trKrM