Оборудование для кухни

Оборудование для кухни
10 Июля 2014
Множество компаний выпускают конвекционные печи, к примеру, к ним относятся Piron, Интеко и другие. В такие аппараты помещается около десяти противней, при этом некоторые противни являются комплектующими. Таймеры позволяют упростить работу с печами кондитерскими конвекционными, ведь эти устройства, подают сигнал, когда заканчивается установленное время. Внутри печи имеют в качестве облицовки нержавеющую сталь. В конвекционной печи температура может подниматься до 250 градусов, кстати, такие показатели можно видеть на надежном терморегуляторе. Сегодня конвекционные печи купить можно по самым выгодным условиям.

На сайте поставщике помимо конвекционных моделей, можно увидеть расстоечные тепловые шкафы, которые используются для промежуточной работы с тестом. Как правило, это оборудование используется для подготовки теста к дальнейшей обработке. К примеру, нужно настоять тесто на пару или высокой температуре. От модели зависит температура поддерживаемая тепловым расстоечным шкафом. Хотя с нижней стороны можно поставить поддон для воды. Чтобы получить больше информации о конвекционной печи и другом виде оборудования, то можно обратиться к специалистам прямо через сайт.
Слайсер для дома предназначен для нарезки продуктов в домашних условиях. При этом этот аппарат можно купить по доступной стоимости. Благодаря этому инструменту клиенты получают красивые блюда, поэтому его часто используют в кафе, ресторанах и других учреждениях. Сегодня слайсеры можно использовать дома. Ведь нарезка проходит быстро, это экономит время приготовления. А также блюда имеют привлекательный вид, что подавать на стол одно удовольствие.

Часто в барах и супермаркетах используют ручные слайсеры, ведь им можно нарезать любую гастрономию. Как правило, также большие семьи покупают ручной домашний слайсер, это позволяет регулярно готовить вторые блюда, супы и даже салаты. Такое оборудование отличается своей ценой, встречаются приемлемые варианты и дорогие модели. Стоимость слайсера зависит от комплектации и популярности производителя. А вот полуавтоматический слайсер позволяют нарезать твердые сорта сыров, колбасы и другие мясные деликатесы. Также в продаже имеется автоматический слайсер, который считается профессиональным аппаратом.

Такая модель имеет различные программы и отдельный конвейер. Конечно, эта модель является одной из удобных, но и дорогостоящих.
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~OfMow