Осциллографы от Rohde & Schwarz

Осциллографы от Rohde & Schwarz
26 Августа 2015

Европейский лидер в сфере измерительных приборов Rohde & Schwarz разработал серию инновационного цифровой осциллограф купить по доступной цене. Приборы отличаются исключительно быстрой цифровой синхронизацией, компактностью, инновационной цифровой системой запуска, тщательно продуманным пользовательским интерфейсом и сенсорным экраном, для наибольшего удобства.

На этом сайте представлены разнообразные модели цифровых осциллографов RTx: двух- или четырехканальные, с разнообразной шириной полосы пропускания (50 МГц - 4 ГГц), а также максимальной частотой дискретизации – 20 ГГц.

Уникальные характеристики R&S®RTO/RTE

Купить осцилографы обладают чрезвычайно высокой скоростью обнаружения ошибок, благодаря наличию микросхемы, которая обрабатывает несколько параллельных процессов. В данной серии исключены временные потери при испытаниях на соответствие маске, из-за внедрения интегральной схемы испытаний на соответствие маске, автоматической остановки сбора данных при нарушении соответствия, а также возможности анализа сигналов, сохраненных прежде.

Инновационные внедрения

Особого внимания заслуживают цифровые технологии, использованные в устройствах: цифровая синхронизация и триггер. Последний исключает временные задержки на возврат в исходное состояние. А цифровая синхронизация обеспечивает исключительную точность синхронизации, благодаря отсутствию временного и амплитудного сдвигов регистрируемых и синхронизующихся данных при их прохождении по общему сигнальному тракту, а также отображению результатов с минимальным джиттером.

Пробники

Осциллографы оснащены микропереключателем Rohde & Schwarz, позволяющим назначать разнообразные функции на кнопке пробника и технологией R&S®ProbeMeter, обеспечивающей точное измерение постоянных напряжений встроенным вольтметром. Устройства дополнены функциональными пробниками Rohde & Schwarz: активными и активными дифференциальными, а также пассивными.
Особенности R&S®RTO/RTE:

  • исключительная скорость сбора данных (1 млн. осциллограмм за секунду);
  • быстрое отображение результатов измерений на экране;
  • минимизация джиттера запуска прибора;
  • функция предпросмотра;
  • функция аппаратной обработки сигнала;
  • простота анализа спектра;
  • механическая и электрическая надежность;
  • надежный контакт с тестируемой точкой;
  • исключительные свойства в любом диапазоне.

Цифровой осциллограф купить недорого можно в нашем магазине www.rohde-schwarz.com.ua/products/test_and_measurement/Oscilloscopes/. Если Вы все еще сомневаетесь, то свяжитесь с нами и получите не только все интересующие ответы, но и персональную квалифицированную консультацию.

Наши контакты:

+38 044 289-60-55
+38 044 289-83-64
+38 044 206-00-67

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~kRPVd