Планшеты Ainol

Планшеты Ainol
22 Ноября 2014

Планшеты от компании Ainol становятся все более популярными. С момента их появления на мировом рынке цифровой электротехники прошло не так много времени. Но этот бренд смог найти своих ярых фанатов по всему миру. Теперь и у вас появилась возможность приобрести планшет от Ainol по выгодным ценам на сайте http://www.notus.com.ua/Planshety_ainol.


Эти планшеты смотрятся весьма стильно и оригинально. Их общий стиль можно обозначить как классический, хотя смотрится он весьма утонченно. Устройства от Ainol могут похвастаться вполне не плохой производительностью и прекрасными запасами оперативной памяти. А современные дисплеи могут позволить прекрасно передавать четкую и яркую картинку. С ними вы получите возможность без препятствий получать возможность выходить в интернет, просматривать свои сообщения на электронном ящике, работать с различными документами и конечно же развлекаться, проводя время за играми или просмотром видео. Вам доступен широкий выбор спектра задач, которые способны осуществлять эти современные девайсы.


Устройства выпускаются компанией Shenzhen Ainol Electronics, одним из брендов которой является марка Ainol. Сперва компания занималась изготовлением музыкальных плееров. После ассортимент продукции был дополнен планшетами. Сейчас именно они заняли приоритетную ветвь развития.


Планшеты работают на базе операционной системы Android. Система сейчас безумно популярна и активно развивается. Но помимо ОС планшеты от компании Ainol имеют ряд других отличительных особенностей. В первую очередь – это мощные 2-х и 4-х ядерные процессоры, которыми оснащаются данные устройства. Таких мощностей достаточно для выполнения любых возложенных на планшет задач. Устройство не тормозит и не зависает даже при большой нагрузке. Дисплеи также радуют. Все модели оснащаются экранами с новой технологией IPS, которая позволяет передавать множество цветов и оттенков изображения. Углы обзора приятно радуют.


Планшеты фирмы Ainol позволяют своим владельцам получить максимально возможные наборы функций по доступным ценам. Компания постоянно обновляет модельный ряд. Последняя модель – бюджетный планшет AX2. Он обладает 4-х ядерным процессором и оснащен ОС Android 4.2. Или же модель Ainol Novo7 Fire с процессором МТ6592.


Найдите и вы свой девайс от Ainol!

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~O2CKW