Советы от профессионалов по поводу продажи авто

Советы от профессионалов по поводу продажи авто
12 Декабря 2014

Перед продажей не нужно выполнять химчистку или натирать панель, когда в этом нет особой необходимости. Если автомобиль слишком красивый, тогда многие покупатели считают, что продавец хочет скрыть определенные недостатки. Красота авто в любом случае должна быть естественной.


Не нужно перед началом продажи авто ехать на станцию технического обслуживания. Многие опытные покупатели всегда после покупки самостоятельно заменяют расходники, так что замена перед продажей – это всего лишь лишние расходы со стороны продавца.


Также не нужно тратить особо на покупку новых покрышек. Немногие знают то, как продать автомобиль газель быстро, так что предварительно нужно постараться проанализировать особенности и условия. В некоторых ситуациях выгодней всего воспользоваться услугами профессиональных компаний, которые оказывают услуги по продаже авто.

Если на кузове есть потертости, тогда это никак не может стать причиной того, чтобы полностью перекрашивать определенные детали. В дальнейшем продавцам приходиться доказывать, что автомобиль не был бит, а перекрашивание – это только возможность сделать авто красивым.


Можно даже скрутить спидометр, но оправдано это только для старых автомобилей. Данная услуга крайне дорогая, так что нужно сто раз подумать, прежде чем делать такие манипуляции. К тому же опытные покупатели всегда могут обнаружить скрученный пробег.


Обязательно нужно передавать покупателям историю автомобиля. Это считается признаком хорошего тона. Дополнительно из салона и багажника автомобиля следует удалить все личные вещи, чтобы покупатели могли нормально оценивать состояние и качество.


Самые элементарные правила и их соблюдение позволит выполнить удачную продажу автомобиля и в целом избавиться от разных неприятностей.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~QKoXH