Как недорого купить авиабилет?

Как недорого купить авиабилет?
14 Марта 2016

Кто-то спешит за границу по рабочим делам, другие же люди могут посетить зарубежные страны лишь во время отдыха. И в том, и в другом случае необходимы авиабилеты. Но не каждый знает, что их можно приобрести по достаточно выгодной цене. Сегодня существуют специальные программы, решающие данный вопрос. Об этом пойдет речь в статье, приведенной ниже.


Немного информации

Сегодня компании по продаже авиабилетов предлагают разные интересные программы. Наиболее популярной из них является накопление милей после осуществления очередной покупки. Это определенное количество бонусов, которое начисляется в зависимости от дальности перелета, его стоимости и многих дополнительных моментов.


Бонусы накапливаются после ряда поездок. В дальнейшем ими частично или полностью можно оплатить очередную покупку билета. Таким образом получится значительно сэкономить свои расходы.


Как оформить?

Получить накопительную карту может любой желающий. Обычно после оформления ее присылает с почтой сама авиакомания. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте альянса.


После этого ее владельцу будет присвоен лицевой счет, на который и поступают бонусы или мили по программе лояльности. Его необходимо вспомнить при покупке авиабилета. Если сразу этого сделать не удалось, некоторые компании позволяют зарегистрировать баллы и после путешествия, введя номер и приложив скан посадочного талона. Получается, что программа лояльности позволяет значительно сэкономить на очередном перелете и в связи с этим совершать поездки намного чаще.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~uD7GX