Изучение французского языка по скайпу в Skype-Study.ru

Изучение французского языка по скайпу в Skype-Study.ru
13 Марта 2016
Стало возможным овладение французским языком по скайпу. Такой современный метод изучения этого прекрасного романтического языка вполне способен заменить живое общение с преподавателем. В чем же заключается удобство такого способа изучения? Во-первых: Вы получаете возможность услышать от человека, который ведёт занятие, правильное произношение, а это очень важно! Во-вторых: наличие возможности задать вопрос, если что-то вдруг стало непонятно. Третье и самое важное: Вы выходите на связь там, где удобно Вам! Вы в гостях или на работе и не имеете возможности выйти на связь с домашнего компьютера или появиться дома, понадобится всего лишь ноутбук с выходом в интернет.

В мире огромное множество языков, почему именно французский? Он считается самым романтичным и красивым языком во всём мире! Необычайной красоты литературный язык. Помимо этого, существует и официальный повод приступить к изучению. Мы живём в условиях постоянной интеграции, что делает необходимостью изучение разных языков. Французский язык выступает официальным языком в 29 странах, большинство из которых являются членами лафранкофонии, сообщества франкоговорящих стран. Он выступает в качестве первого языка во Франции, Южной Бельгии, Западной Швейцарии, Люксембурга, некоторых частях Канады и США, а также различных общинах в других странах. В 2015 году, 40% франкоязычного населения находилось в Европе, 35% в Африке, 15% в Северной Африке и на Ближнем Востоке, 8% в Америке и 1% в Азии. Французский язык является четвертым самым распространенным родным языком в Европейском Союзе. 1/5 не-Франкоязычных европейцев говорят по-французски.

В 2015 году насчитывалось от 77 до 110 миллионов носителей языка, и 190 миллионов человек, владеющих им на среднем уровне.

Французский язык имеет долгую историю, как международный язык торговли, дипломатии, литературы и научных стандартов. Является официальным языком многих международных организаций, включая Организацию Объединенных Наций, Европейский Союз, НАТО, ВТО. В 2011 году французский язык считался, как третий самый полезный деловой язык, после английского и китайского.

Французский остается одним из самых важных дипломатических языков, он также является рабочим языком в некоммерческих организациях таких как Красный Крест. Форбс, выпущенный в 2014 году содержал статью, в которой утверждалось, что французский может быть языком будущего.

Французский язык является одним из официальных языков в основных международных судах.

Французский, как второй после английского наиболее влиятельный язык в мире, опережая испанский. Его критерии определяли не только число носителей, но также факторы, связанные с овладение языком. Знание французского языка считается важнейшим навыком для владельцев бизнеса в Великобритании. В 2014 исследование показало, что 50% британских менеджеров должны знать французский, чтобы быть ценным активом для их бизнеса, таким образом, поставив французский как наиболее востребованный иностранный язык там.

Skype-STudy.ru с удовольствием поможет всем желающим обучить этот прекрасный, и, в то же время, официальный язык. Опытные и грамотные преподаватели влияют на 50% успеха в изучении языка, потому что донести до изучающего правильно и доступно информацию это искусство, которым владеет не каждый наставник. Помните, что Вы достигните высокого уровня изучения только при том условии, что Ваше желание действительно велико, и есть стремление. На сайте располагается вся необходимая информация. Успехов в изучении!
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~COBI7