Сдать алюминий в Москве с вывозом круглосуточно

Сдать алюминий в Москве с вывозом круглосуточно
16 Октября 2015

Сдача металлолома в Москве популярна, потому пункты приема расположены практически в каждом районе. Конкуренция в сфере достаточно высокая и заставляет формировать условия сотрудничества, которые будут взаимовыгодными. Наша компания осуществляет заготовку металлолома длительное время и разработала собственную сетку услуг. Мы осуществляем резку металлолома, демонтаж конструкций, погрузку лома и его вывоз. Для накопления металлолома клиентами постепенно или более удобного сбора металла, мы устанавливаем контейнер.

Прием алюминия в Москве производится в виде бытового лома и промышленного лома. Мы поможем осуществить изъятие металлических элементов из кузова или каркаса. По предварительному звонку компания осуществит любой перечень слуг для подготовки металлолома к сдаче. Вы можете заказать полный спектр или выбрать несколько необходимых работ. Цена на металл при осуществлении работ не меняется существенно. При сдаче лома партией большого тоннажа мы вывезем металл с участка бесплатно.

Компания скупает металлолом у частных лиц и больших компаний. Стоимость на весь перечень металлов, аккумуляторы и радиаторы позволяет хорошо заработать даже на сдаче лома незначительными партиями. Базовая цена на лом алюминия указана на сайте в прайс-листе. Она может меняться в зависимости от продолжительности сотрудничества или от тоннажа партии. Достичь индивидуальных договоренностей можно по телефону или в заявке на сдачу лома. Вам обязательно перезвонят в ближайшее время и предложат варианты сотрудничества.

Наша компания принимает черный и цветной металл круглосуточно. Только у нас можно сдать партии любого объема, состоящие из нескольких видов лома, независимо от времени суток. Если вам неудобно работать в дневное время или нет возможности предоставить площадку под совершение демонтажа в рабочее время предприятия, мы готовы осуществить все работы после окончания рабочего дня на вашей площадке. Мы вывезем металлолом из любой точки города оперативно, даже при большом объеме работ. Профессиональный подход позволяет придерживаться техники безопасности, демонтировать большие металлоконструкции без вреда для окружающих строений.

Найти расположение нашего пункта приема алюминия легко – на сайте расположена карта с обозначением наших баз. Помощь в поиске окажут менеджеры. На сдачу металлолома вам не придется тратить много времени. Мы проведем быструю сортировку металлолома, взвесим каждую партию и оценим лом в зависимости от его характеристик. Оплата за проданное сырье происходит наличными или безналичным путем. Мы рассчитываемся с клиентами сразу же и в полном объеме. С нами сдача металлолома – это надежное и честное партнерство.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~BHANq