Индивидуальный ландшафтный дизайн

Индивидуальный ландшафтный дизайн
24 Июля 2014

Сегодня пристальное внимание уделяется не только внешнему виду строений, но и дизайну прилегающей территории. Поэтому услуги ландшафтного дизайнера пользуются такой популярностью. Специалист подскажет, как лучше всего облагородить участок перед домом или строением, подскажет, какие элементы выбрать для обустройства.

Полный комплекс услуг по созданию индивидуального ландшафтного дизайна предлагает компания «Мелодия Ландшафта». Опыт компании насчитывает не один год. За это время возможности организации существенно расширились, и сегодня она предлагает реализацию любых, даже самых сложных проектов в области дизайна прилегающей территории.

Штат сотрудников составляют специалисты с профильным образованием. Обязательным для них является опыт работы в данной области. Они непременно должны разбираться в том, как и какими способами создается ландшафтный дизайн. Только это может служить достаточной гарантией качества услуг и создания по-настоящему оригинальных проектов.

Главный принцип работы компании «Мелодия Ландшафта» - создание уникального образа приусадебного участка. С каждым клиентом работа ведется индивидуально, для каждого набор работ определяется отдельно.

В распоряжении клиентов озеленение участка, создание альпийских лужаек и декоративных водоемов. Помимо создания уникального ландшафта компания предлагает также обслуживание уже существующего: наблюдения за садом или участком дендролога, стрижка газонов и кустов, фигурная обрезка.

Стоимость работ определяется индивидуально. Своим клиентам компания предлагает три набора услуг: экспресс, стандарт и премиум. Это позволяет подобрать работы в наиболее подходящем ценовом диапазоне именно для этого клиента. Уточнить предварительную стоимость услуг можно, заказав обратный звонок на сайте компании.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~KMyrB